Mädchenriege klein
Mo 06.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 06.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 07.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 07.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 08.05.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 08.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 08.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 09.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 09.05.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 09.05.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 09.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 10.05.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 10.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 10.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 10.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 10.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 10.05.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 13.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 13.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 14.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 14.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 15.05.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 15.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 15.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 16.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 16.05.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 16.05.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 16.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 17.05.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 17.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 17.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 17.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 17.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 17.05.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 20.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 20.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 21.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 21.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 22.05.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 22.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 22.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 23.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 23.05.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 23.05.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 23.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 24.05.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 24.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 24.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 24.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 24.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 24.05.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 27.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 27.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 28.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 28.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 29.05.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 29.05.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 29.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 30.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 30.05.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 30.05.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 30.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 31.05.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 31.05.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 31.05.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 31.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 31.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 31.05.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 03.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 03.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 04.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 04.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 05.06.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 05.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 05.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 06.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 06.06.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 06.06.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 06.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 07.06.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 07.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 07.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 07.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 07.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 07.06.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 10.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 10.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 11.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 11.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 12.06.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 12.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 12.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 13.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 13.06.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 13.06.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 13.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 14.06.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 14.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 14.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 14.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 14.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 14.06.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 17.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 17.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 18.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 18.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 19.06.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 19.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 19.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 20.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 20.06.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 20.06.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 20.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 21.06.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 21.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 21.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 21.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 21.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 21.06.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 24.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 24.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 25.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 25.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 26.06.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 26.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 26.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 27.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 27.06.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 27.06.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 27.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 28.06.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 28.06.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 28.06.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 28.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 28.06.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 28.06.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 01.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 01.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 02.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 02.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 03.07.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 03.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 03.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 04.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 04.07.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 04.07.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 04.07.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 05.07.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 05.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 05.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 05.07.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 05.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 05.07.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 08.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 08.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 09.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 09.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 10.07.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 10.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 10.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 11.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 11.07.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 11.07.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 11.07.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 12.07.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 12.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 12.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 12.07.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 12.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 12.07.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 15.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 15.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 16.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 16.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 17.07.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 17.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 17.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 18.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 18.07.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 18.07.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 18.07.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 19.07.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 19.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 19.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 19.07.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 19.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 19.07.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 22.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 22.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 23.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 23.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 24.07.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 24.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 24.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 25.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 25.07.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 25.07.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 25.07.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 26.07.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 26.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 26.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 26.07.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 26.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 26.07.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 29.07.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 29.07.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Gross
Geräteriege
Di 30.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtRigihalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 30.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtRigistr. Halle Zentrum
-
TeilnehmerVolleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 31.07.2024 09:00 - 11:00
-
TypTraining
-
OrtSchulhaus Limberg Küsnacht
-
TeilnehmerELKI
Jugendvolleyball
Mi 31.07.2024 18:00 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtKüsnacht Itschnach
-
TeilnehmerJugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 31.07.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach
-
TeilnehmerGeräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 01.08.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtHalle Itschnach, Küsnacht
-
TeilnehmerKinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 01.08.2024 17:45 - 18:45
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerMädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 01.08.2024 18:00 - 19:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 01.08.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerFrauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 02.08.2024 17:30 - 20:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle, Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 02.08.2024 17:30 - 18:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 02.08.2024 18:30 - 19:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle im Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 02.08.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
OrtTurnhalle Schulhaus Goldbach
-
TeilnehmerBuebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 02.08.2024 20:00 - 22:00
-
TypTraining
-
OrtHesliHalle Küsnacht
-
TeilnehmerGeräteriege
Mixed Volleyball
Fr 02.08.2024 20:15 - 22:15
-
TypTraining
-
OrtFarlifang, Zumikon
-
TeilnehmerVolley Mixed